Эзотерика

vip

Добрый день,меня зовут Елена,20.09.1989.Меня интересует что ждет меня в личной жизни в ближайшее время,и когда я выйду замуж..Спасибо - вопрос №1235193

ноябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Марья

    1573-й в

    Десятые числа января могут оказаться для вас очень важным периодом.

    ноябрь 3, 2014 г.

    Алеанна

    447-й в

    Перемен в вашей жизни пока что не видно как и замужества.

    ноябрь 5, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть мужчина, который с вами будет строить отношения и создаст семью, ждите перемен в новом году, выбирать будете между двумя, один из них точно огненного знака.

    ноябрь 5, 2014 г.
  • встреча/свидание спонтанное в ближайшее время.

    ноябрь 5, 2014 г.