Эзотерика

Решено

Здраствуйте!что ожидает меня в ноябре,декабре ?!?03.04.93оля,овен!спасибо большое,я вам очень благодарна за - вопрос №1235305

ответ!)

ноябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оля, конец года может быть насыщенным, особенно декабрь, и не однозначным.обучение, смена работы, бурный роман, который поставит под вопрос существующие отношения, разговоры о Вас и вокруг Вас, Вы ощущаете себя в центре внимания.Экстремальные ситуации-будьте начеку и в то же время именно они дадут Вам шанс получить признание.Конец года-романтика и романтика.Удачи!

    ноябрь 3, 2014 г.