Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Здравствуйте. Что меня ждет в ближайшее время( пол года). Будут ли у меня улучшения в жизни: карьера, личная жизнь. Екатерина 08.02.1982, - вопрос №1235353

9.40

ноябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    у вас мужчина есть с ним идет хороший теплый отношения вы уже долго с ним и будете с ним еще долго .
    у вас в работе будет улучшения зарплату повысят поездка будет и беременность 2015 году… родите дочку.

    ноябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Да Екатерина, улучшения будут на личном фронте, очень сильная связь с мужчиной, сильные чувства, любовь… В карьере подъём с весны 2015 года, не раньше… Но и мелких неприятностей тоже хватает, а у кого их нет?.. Поэтому в целом у Вас год замечательный следующий…

    ноябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Да… С вашим мужчиной развитие отношений.работа и деньги -с нового года на увеличение

    ноябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.У вас есть мужчина.С ним идут долговременные отношения, есть брак.В финансах улучшение наступит в ближайшем будущем по статусу поднимитесь.

    ноябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На Ваш вопрос выпала карта 9 чаш, называемая картой исполнения желаний.Можно предположить, что сдвинутся с места некоторые Ваши дела, будет хорошие эмоции и произойдет ожидаемое Вами событие.

    Удачи Вам!