Юриспруденция

имеют ли право из 10% надбавки к зарплате вычислять пенсионный подоходный профсоюзный - вопрос №1235402

ноябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    В соответствии с законодательством РФ из заработной платы работодателем в обязательном порядке перечисляются виды  страховых взносов только в следующие фонды:

    1.      Пенсионный фонд РФ (ПФР);
    2.      Федеральный фонд обязательного медицинского страхования (ФФОМС);
    3.      Территориальный фонд обязательного медицинского страхования (ТФОМС);
    4.      Фонд социального страхования России (ФСС), в который уплачиваются кроме обычных страховых взносов, взносы на страхование от несчастных случаев и профзаболеваний

    ноябрь 3, 2014 г.