Юриспруденция

Здравствуйте! Мой муж находиться в СИЗО 5 месяцев. Суд назначен на 19 ноября,особый порядок.Эпизода 4, с тремя рассчитались, а один идет по ст.159 ч.2 ст.30. В прошлом году муж был осужден за - вопрос №1235427

аналогичное преступление и получилусловный срок, судимость еще не погашена.Суммы ущерба были по 5 тысяч, все шли пост.159 ч.2, В расписках они написали, чтоущерб был не значительный, возмещенполностью, просим дать наказание несвязанное с лишением свободы. Мужработает, ребенок маленький, всехарактеристики положительные.Есть ли шанс на условное, чтопоказывает практика?

ноябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    С непогашенной судимостью будет реальное лишение свободы.

    ноябрь 3, 2014 г.