Эзотерика

Решено

Добрый вечер, дорогие эксперты! На данный момент у меня стоит делема: стоит ли продавать квартиру (оформлена на моего сына)? Или сделать это позднее? С уважением, Ольга - вопрос №1235474

(19.01.1971)

ноябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ольга, сейчас не самое удачное время для продажи квартиры, лучше это сделать позже.
    С уважением.

    ноябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    позже… идет рост цены…

    ноябрь 3, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Лучше продать, но это будет очень сложно. Желаемую стоимость вам не предложат а на другую вы категорически не согласитесь. Продажа возможна на август следующего года.

    Благодати вам !

    ноябрь 3, 2014 г.