Красота, Здоровье

Заговор паховой грыжи!! - вопрос №12355

Кто заговорит паховую грыжу!?

Дополнение автора от август 4, 2009 г., 12:07:47

а кто мне подскажет такую знахарку?

Вопрос задан анонимно август 4, 2009 г.

  • Всего ответов: 5

    Олег Кмета

    К врачу надо идти...а то дозаговариваешься..

    август 4, 2009 г.

    katjushka

    Есть несколько заговоров от паховой грыжи, но сдесь важен возрост. Если человек взрослый лучше к врачу! Это очень не сложная операция!

    август 4, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    katjushka

    Лучше идти к знахарке, которая не берет денег!

    август 4, 2009 г.

    хардиков алексей

    51-й в Медицине

    да кто угдно может заговорить зашептать заплевать и т. п. эффект будин один и тотже, в один очень прекрассныйййййй момент она т.е. грыжа ущемиться и вы в препрышку полу согнутые от боли побежите под нож хирурга и расклад будит такой если в течении 1-2 часов проопирирут то возможно кишку сохронят если нет то отрежут половину кишечника и тогда придеться в си оставшуся жизнь питаться кашкой, если позже то разовьется перетонит и вы благополучненько сканчаетесь, хотя у вас такого не будет грыжа ведь заговоренная :)))))) хочу добавить очень частое осложнение после ущемленной грыжи это каловый перетонит умерать будите долго и мууууучительно, повторяюсь ничего не бойтесь грыжа ведь заговоренная, с вами такого некогда не случиться. привет шестой палате :D

    август 5, 2009 г.

    смолина елена евгеньевна

    11-й в Красоте и здоровью

    Самой неприятной и проблемной считается грыжа в паху, которую официальная медицина способна убрать только при помощи хирургического вмешательства. Кому захочется испытывать на себе действие общего наркоза, проблемы восстановительного периода, угрозу осложнений. Поэтому многие знахари успешно и самое главное безвредно применяют заговор от грыжи в паху для детей и взрослых.
    На закате, при появлении на небе молодого месяца, три дня подряд читают молитву:

    Господи, помоги, на помощь рабу Божьему (имя) приди, рождённому, крещенному, молитвенному. Молодой месяц взойдёт и у раба Божьего (имя) грыжа пройдет
    Во время прочтения необходимо сосредоточить всё внимание, энергию, веру на больном месте. Молитву произносят семь раз, трижды в новолуние, а четвёртый раз в полнолуние.

    Существует специальный отсылающий ритуал для паховых грыж, но для его эффективности следует принести из леса своими руками кусочек водяного мха. Мох прикладывают к больному месту и семь раз подряд читают заговор: На море, на океане, на острове Буяне лежит мховый камень, под тем камнем змея Скоропея все килы грызет, загрызает, тем сыта бывает. Загрызи ты, змея, килу у раба Божьего (имя), тебе на сытость, нам на радость, а рабу Божьему (имя) на поклон
    На рассвете мох необходимо отнести туда откуда он был взят.

    октябрь 31, 2016 г.