Психология

Как объяснить то,что после каждой ссоры ,мужчина обращается на сайт знакомств,вместо того,чтобы подумать и вложить усилия в отношения,ведь все равно возвращается и говорит,что - вопрос №1235675

любит.

ноябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Тали, пока Вы будете разрешать мужчине возвращаться и снова и снова повторять прежний сценарий,  в Ваших с ним отношениях ничего не изменится. Зачем ему прикладывать усилия, если Вы его и без этого прощаете… Удачи Вам и мудрости. Ирина.

    ноябрь 3, 2014 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Возможно, он просто не знает, как это сделать. Но Вы ведь можете ему помочь? Если не знаете как, обращайтесь, научу.

    ноябрь 3, 2014 г.