Эзотерика

vip

500 i

Как будут развиваться отношения в будущем с этим мужчиной? - вопрос №1235745

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 14

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Он любить брюнетку лицо круглая немного полненкие здоровенкие девушку думаю вы.вы будете вместе он вас любить уважает ценит.работе свидания все будет хорошо с ним.

    ноябрь 3, 2014 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Я ваше фото не увидел

    вы сейчас немного полнели раньше были худым

    ноябрь 3, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Уж простите, но никак не будут развиваться… Треугольник тут… есть еще одна женщина… Он не готов в своей жизни кардинально что-то менять… Встречи у вас возможны, но на уровне сексуальной связи… короткой, и ни к чему не обязывающей…

    ноябрь 3, 2014 г.

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Есть напряжение между вами. С одной стороны присутствует жажда встречаться, есть желание видеть друг друга, соскучились. Но с другой стороны, присутствует недовольство у вас, то, что хорошая возможность упускается, причина тому, ваша не решительность. Есть женщина, которая не довольна вашим с ним общением. Но, присутствует благоприятный фон, достаточно удачный, однако вы склонны неверно его расходовать, тратите силы не туда. В ближайшее время, он будет в обиде на вас, может эмоционально это высказывать. Не настроен он сейчас на коммуникацию, думает, что вы на чём-то настаиваете, понимая, что этого не стоит делать. Перспективы ваших с ним отношений на шесть месяцев. Как на качелях, то вверх, то вниз. В ближайшее время напряжённые отношения, может дойти до скандалов. Но вы пройдёте этот этап, и будет много кайфа от вашего общения, однако в это время, может быть упущена благоприятная возможность, вам просто не надо держаться за стабильность, надо научиться рисковать. Позже, будет время, когда нужно поработать с комплексами, вы сами себя будете недооценивать, и это помешает не стандартно, по-новому выстраивать ваши отношения. Потом снова влюблённость, но повнимательнее, в это время, склонны уходить с пути вашей судьбы, что-то сделаете, что не ваше, прислушайтесь к своей интуиции. В итоге, появиться важная для вас задумка, но она будет на тот момент не осуществима, что может ввести вас в депрессию. Уберите лишнее из этой задумки, то, что не нужно, и возможно, сможете её осуществить.

    ноябрь 3, 2014 г.

    Фия

    27-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Большое желание выйти замуж и жить вместе...
     Он сейчас озабочен зарабатыванием денег.
    Все очень неплохо  в ваших отношениях и если вы будете хранить ваши отношения, то все будет отлично. Обязательно держите защиту рабочей и на вас и на нем, потому что как пара вы уязвимы

    ноябрь 3, 2014 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будете ждать его, будет вас любить и надеяться сойтись с вами.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 3, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    фото говорит у него к вам перспективных намерений нет.
    в паре нет сияния, потому нет ничего их соединяющего.
    собственно как в море корабли…

    ноябрь 3, 2014 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши отношения показаны в стадии знакомства и самого их начала.Есть взаимная симпатия и отношения будут развиваться.На  перспективу выпала карта РЕГУЛИРОВАНИЕ -это  карта равновесия, гармонии которые  будут достигнуты между Вами.В силу того, что отношения находятся в начальной стадии, в настоящем баланс отсутствует, что-то отрегулировано не до конца и необходимо приложить усилия, чтобы достичь этого баланса.При взаимном стремлении к укреплению отношений в перспективе можно говорить о   гармоничных, долгих отношениях, построенных на взаимной любви, уважении, взаимопонимании и доверии.
    Удачи и благополучия Вам!

    ноябрь 4, 2014 г.

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    Вижу Встречи интим приятное время провождение но нет здесь будущего. есть у него женщина и он её не бросит а гулять до старости будит. А у вас встреча на 2016 год мужа будущего тёмненький чуть выше вас.

    ноябрь 4, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Видится период ожидания, удаленности, обоюдное желание быть рядом, занятость мужчины делами, встречи и очень большой шанс на совместное будущее. Независимо от препятствующих обстоятельств, впереди Вы видитесь вместе.

    Удачи Вам!

    ноябрь 4, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инга! Вы интересны мужчине, есть симпатия, влечение, но пока серьёзных планов не строит! Возможны отношения, без обязательств! Удачи Вам и благополучия!

    ноябрь 4, 2014 г.

    Oksana

    145-й в

    Здравствуйте! Энергетическая связь будет укрепляться, но на это нужно время.Сейчас мужчина закрыт, замкнут, но девушку вспоминает.Скоро захочет встретиться.Развитие отношений не стремительное, но будущее и перспектива есть

    ноябрь 4, 2014 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не Ваш человек!
    Он человек не надёжный… Вам нужен добрый, ласковый, заботливый… А у него чётко всё, по делу… Человек настроения..
    С ним только короткий роман.
    Ваш мужчина у Вас впереди!

    ноябрь 4, 2014 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Временные отношения.причина в том, что у него есть другая постоянная женщина и ещё я детей у него вижу от другой

    декабрь 13, 2014 г.