Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Здравствуйте! 6 ноября сдаю экзамены на право вождения ТС, хотелось бы узнать, как удачно у меня всё пройдёт. Елена, 15.06.1961, г. Киров. Спасибо! - вопрос №1235753

ноябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 13

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, страх есть на данный момент, легкое волнение, но в готовности к сдачи экзамена не полностью готовы, скорее всего практику не сдадите, в теории должен быть легкий билет.

    ноябрь 4, 2014 г.
  • Здравствуйте, теорию и автодром сдадите, практику нет, столкнетесь с препятствием на своем пути. Вам нужно еще подучиться, сейчас не легко сдать с 1 раза. Вы целеустремленная, своего добьетесь, но не сразу. Удачи вам! С ув.Инна.

    ноябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Вы видимо долго готовились к этому и у вас уверенность в себе есть .
    у вас все пройдет удачно.без проблем.

    ноябрь 4, 2014 г.

    Мира

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Несмотря на страх, небольшие душевные замешательства — экзамены вы сдадите. Обойдетесь малой кровью и при сдаче экзамена в ГАИ. «Малой кровью», потому что без взятки не обойдется. Я вам даже сумму скажу её — 3000 рублей.

    ноябрь 4, 2014 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    удачно…

    ноябрь 4, 2014 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Экзамен не легко пройдет. Возможно с одним из экзаменаторов  будет напряженно, но вы сдадите и права получите

    ноябрь 4, 2014 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Волноваться не стоит, будьте уверены в себе, Вы всё знаете.
    С теорией вообще проблем не будет.
    Практику сдадите, советую сразу установить контакт с инструктором! Быть позитивно настроенной и уверенной.
    Вы получите права!

    Желаю удачи!

    ноябрь 4, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Добрый день! На Ваш вопрос выпала карта ТРОЙКА ЖЕЗЛОВ — карта достоинства.Она всегда носит позитивный характер и говорит о добросовестном, аккуратном и честном выполнении своих обязанностей.Поэтому достойно справитесь со всеми испытаниями и добьётесь желаемого результата.
    Удачи и благополучия Вам!

    ноябрь 4, 2014 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    На Таро — Сила перевёрнуто+Туз пентаклей. Шансы сдать есть, если не будете паниковать и нервничать. Возможно, придётся доплатить за что-то.

    ноябрь 4, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

     Здравствуйте! Ответ карт  Таро карта победы 6 жезлов. Больше уверенности в себе и должны  удачно сдать экзамены.

    Всего доброго!

    ноябрь 4, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы во всем будете первая.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 4, 2014 г.

    Oksana

    145-й в

    Здравствуйте! сдадите всё с 1-го раза

    ноябрь 4, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Экзамен у вас получится сдать 6 ноября.Успешно все сдадите.

    ноябрь 5, 2014 г.