Эзотерика

vip

что ожидает - вопрос №123578

что ожидает? я наталья 4.06.1985. он александр 8.05.1984. он нашел другую и бросил меня с детьми! говорит что ушел не к ней! хотелось бы знать он у нее сейчас живет или нет? и бедем ли мы вместе еще?

октябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте, Наталия!

    Александр сейчас переживает кризис, некоторую личностную ломку. Пройдет какое-то время — ион вернется к Вам.

    октябрь 6, 2011 г.

    Mira

    75-й в

    Здравствуйте Наталья! Есть обман с его стороны, но ваши отношения еще не закончены, будет примирения еще у вас, но не на долго.Всего вам наилучшего !

    октябрь 6, 2011 г.

    Алисса Асгард

    401-й в Эзотерике

    Другая женщина тут действительно замешана, но ее влияние невелико. Он вернется через какое-то время.

    октябрь 6, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    он в бродилке-от вас до нее и обратно.

    Человек без стержня и в поисках свежих эмоций.

    у вас будет недолгое примирение.и вновь разлука.

    отношения как качели...

    зачем вам это?

    октябрь 6, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Наталья,  Александр вернется к вам, он поймет ошибку которую он совершил.

    октябрь 6, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам выпал развод через суд, ваши слезы. Рано или поздно придется смирится с жизненными обстоятельствами, несмотря на всю боль и обиду, которая етсь в вашем сердце, придется учиться жить дальше и устраивать свою жизнь.

    октябрь 6, 2011 г.

    Bonita

    161-й в

    У Вас будут еще ссоры, он ходит туда-сюда, у него постоянные смены места жительства. Пока Вы не помиритесь, она его настраивает против Вас. На будущее надо делать подробный расклад. Если захотите, пишите мне в чат. Удачи Вам!

    октябрь 6, 2011 г.
  • Здравствуйте Наталья!

    Я вижу женщину, с которой он переодически встречается. Но он не

    испытывает к ней любви, есть страсть, которая из-за ее доступности уже

    угасает.Дело не в ней. Он испытывает к Вам чувство негодования, обиды. У

    него сейчас в душе сильный кризис.Я вижу маленьких детей, и то, что он Вас

    сейчас оставил, уже накладывает на его судьбу негатив. Ему нужно

    разобраться в своей жизни.

    В дальнейшем у Вас возможно воссоединение, однако это напрямую зависит

    от того, какой путь он выберет.

    Терпенья, здоровья и благополучия Вам

    октябрь 6, 2011 г.