Психология

Здравствуйте. Пишу вам из-за того, что не могу правильно понять ситуацию, в которой недавно оказалась. После знакомства с парнем у нас быстро завязались отношения. У меня есть чувства к нему и до - вопрос №1235911

недавних пор это было взаимно. Проблема в том, что мы живем в разных городах (которые расположены достаточно далеко друг от друга, а так же разница в возрасте (5 лет).Буквально вчера мы виделись и все было прекрасно. Вечером, вернувшись домой, получаю смс о том, что мы больше не можем быть вместе и просьбой не звонить.Увы, никакой явной причины этому я не смогла найти, а чувствами к этому человеку очень дорожу.

ноябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Мария, здравствуйте!
    Для Вас важны и дороги чувства к этому МЧ. А для него?
    Судя по смс — не очень...
    Вы живете в разных городах. Соответственно, редко бываете вместе… для неокрепших чувств разлука — как вода для огня....
    может в этом быть причина?

    ноябрь 18, 2014 г.