Эзотерика

Решено

К чему приснился сон. Во сне захожу в себе во двор и вижу, что соседи захожу в дом и вижу, что вернулся бывший муж со своим старшим сыном от 1 брака... - вопрос №1236025

ко мне жить. Мы общаемся, он улыбается, чуть прячет свое довольное состояние.

ноябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Марья

    524-й в Эзотерике

    Сон не очень хороший, ждите вестей.

    ноябрь 4, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Возможно вам придется еще столкнутся с бм, все зависит что вы чувствовали во сне(радость или отврашение) так будет все развиватся и на яву! А еще сон может быть и буквальным, к неожиданой встрече, но необезательно с вашим БМ! Удачи вам!

    ноябрь 4, 2014 г.