Юриспруденция

Переселение из коммуналки в новостройку - вопрос №123606

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я проживаю в коммунальной квартире из 3 комнат в старом двухэтажном доме. На месте наших домов возводят новостройки, старые дома сносят, жильцов переселяют в новые дома.Подскажите, пожалуйста, на что мы можем рассчитывать по закону, если сейчас проживаю в комнате 15 кв.м и взрослая дочь в комнате 20 кв.м (лицевые счета раздельные).Спасибо.

октябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Иванович

    3-й в

    Получите по 1 комнатной квартире не менее 18 кв.м общей площади — это минимум, как правило площадь всегда больше.

    октябрь 5, 2011 г.