Юриспруденция

Как привлечь застройщика к ответственности? - вопрос №1790422

Добрый день! Мы живём в новом доме, который был сдан менее года назад. Но стали «всплывать на ружу» косяки застройщика — то отопление не у всех есть, то стены сырые, а местами и плесень. Застройщик же кормит «завтраками» да отговорками и всячески оттягивает решение проблемы. Как можно заставить застройщика устранить все недоработки либо, как действовать в данной ситуации?

январь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый вечер.
    На вашем месте бы я провел экспертизу оценил размер убытков, подал бы претензию, в случае отказа взыскал бы в судебном порядке эту сумму, расходы, штраф, моральный вред)
    Остались вопросы-обращайтесь.
    Не забудьте выбрать понравившиеся и лучший ответ на ваш взгляд.С наступающим Рождеством!