Эзотерика

Доброe утро! Скажитe пожалуйста, eсть ли Hа мHe магичeскоe воздeйствиe, порча? Плоxо совсeм сeбя чувствую.ДАЙHEКО HАДEЖДА ИОСИФОВHА 13.03.1978г. КАЛИHИHГРАД. - вопрос №1236083

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    По картам — нет на вас магического воздействия.Это вам стоит обратиться к врачу.Возможно у вас это связано с нервами.

    ноябрь 4, 2014 г.

    Юрий

    182-й в Эзотерике

    Надежда, есть признаки депрессии, которая усугубляются нарушениями в энергетике и в состоянии вашего организма. Негатива не просматривается. Проблема решаема.

    ноябрь 4, 2014 г.