Эзотерика

Бывший пригласил в гости, а там к нему пришла бывшая жена. А потом пришла мама и я её первый раз увидела и ему было не удобно. Но он скал чтоб я у... - вопрос №1236124

него… осталась. Вечером праздновали его День рождения и было много гостей. Подружилась с его бывшей женой. К чему все это приснилась?

ноябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Тут особо знаков нет, просто обработка многих данных! Единственное что может произойти это приятное время провождение и освобождение от душевного груза! Удачи вам!

    ноябрь 4, 2014 г.