Психология

Меня зовут Дима мне 40лет 5 дней как расстался с любимой девушкой,как мне побыстрей ее забыть и начать встречаться с другими,а то сейчас совсем нет... - вопрос №1236177

желания с кем то другим встречаться заранее спасибо Выделить вопрос Меня зовут Дима мне 40лет 5 дней как расстался с любимой девушкой, как мне побыстрей ее забыть и начать встречаться с другими, а то сейчас совсем нет желания с кем то другим встречаться заранее спасибо

ноябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    возможно вы встретили девушку
    чтобы изменить свое отношение к женщине.
    Понять и принять другое качество отношений.
    Должен же кто то из женщин научить вас любить.

    ноябрь 4, 2014 г.

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий. Вообще забывание прошлых отношений не происходят за неделю. Однако есть способы ускорить процесс. Многие специалисты рекомендуют что то изменить в своей жизни: Сделать ремонт в квартире, заняться новой деятельностью, изучить что то новое (язык, фото, рисование...) съездить в отпуск.
    Пытаться начать новые отношения, когда еще не закрыта дверь в прошлое, не стоит. Вы лишь будете сравнивать, оценивать и вспоминать. Пока что лучше сделать паузу и заняться собой.
    Удачи Вам!

    ноябрь 4, 2014 г.