Эзотерика

Решено

Смогу ли я выплатить кредит? Стоит ли брать? Дарья 23.06.1990? - вопрос №1236263

Вопрос о финансовом благополучии для дарья

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, брать кредит не стоит. Будут трудности.
    У вас к концу этого года будет стабильное материальное положение. Осталось ждать не долго.

    всего вам наилучшего!
    не забывайте выбирать лучший ответ.

    ноябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Дарья. Лучше отказаться от кредита. Не спешите. Финансовое положение скоро переменится. Успех не заставит себя ждать.Вы легко справитесь с финансовыми проблемами. Удачи

    ноябрь 4, 2014 г.