Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,могли бы вы рассказать что нибудь обо мне 02.09.1993 место Казахстан. - вопрос №1236274

ноябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Темпераментный молодой человек, нравится девушкам, хотя той единственной так и не нашел.
    В душе есть какая то тревога.

    ноябрь 4, 2014 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Талантливый, интуитивный, впечатлительный, богатая фантазия, довольно ленивый. Аккуратный, склонный к аллергиям. Девушки нравятся эффектные, яркие, и сам такой же. Характер противоречивый, чувства и разум разбалансированы, можете принимать решения под влиянием чувств, а не разума. Не так давно могли познакомиться с девушкой или же отношения просто активизировались.

    ноябрь 4, 2014 г.