Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,здравствуйте!Скажите,пожалуйста,что ждет меня в Новом,2015,году?интересуют финансы,любовные отношения,семья. - вопрос №1236329

Я Елена,08.02.1975.Спасибо за внимание и всего хорошего.изображение из вопроса

ноябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Клавдия

    342-й в

    Доброго, Вам, времени суток,
    по вашему вопросу карты указывают на следующее

    Личная жизнь — знакомство во второй половине года — мужчина вас старше — разведен или вдовец.
    Добродушный — будете счастлива.
    Финансы — время тяжолое — с середины года будет значительно легче.

    ноябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    В личном — к лету возможны отношения с мужчиной, яркий роман. Есть вероятность создания семьи, а даже если нет, отношения будут гармоничны и спокойны.

    В финансовой сфере — в целом, неплохо, работа и кое-какие заработки по Таро вижу, но могут быть проблемы со здоровьем, которые будут препятствовать достижениям в работе.

    ноябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    с середины 2015 у вас будут изменения в финансах… в лучшую сторону… не бойтесь перемен…

    ноябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Рядом с вами будет страстный и искушенный любовник.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично