Юриспруденция

В 2012 году оформили развод с женой,заключенный в 2008г.Есть ребенок 5 лет.Развод оформили полюбовно,без раздела имущества.Ребенка содержал по устной... - вопрос №1236347

договоренности с бывшей женой.Жили с ребенком на квартире моего отца, которую в 2013 он мне отдарил.Имеется машина и другое имущество которое я приобрел после развода.Подскажите может ли моя бывшая жена претендовать на раздел имущества нажитое после развода, а также на выплату алиментов за истекший период после развода

ноябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    При описанных Вами обстоятельствах — Нет, ни на что.

    ноябрь 4, 2014 г.