Психология

куда уходит любовь - вопрос №123636

Еще не давно, муж считал меня молодой и красивой а сейчас указывает на животик и морщины. Хотя, я хорошо выгляжу. Не ужели все мужики после десяти лет брака начинают искать в жене морщины и смотреть на молодых? То-есть, старые и больные мы -женьщины никому не нужны?

октябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все мужчины разные. Кто-то уходит к молодой, кто-то наоборот к своей ровесницы и старше, а кто-то сохраняет свой брак и гармонично в нём доживает свою жизнь. А вот почему у вас вдруг возник такой вопрос? Почему муж стал вам всё это указывать? И многие другие вопросы хотелось бы вам задать. Но для этого вы должны зарегистрироваться, обратиться к эксперту в чат и подробно всё рассказать.

    С уважением.

    октябрь 5, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Добрый вечер!

    А у мужа появился животик, морщины и другие возрастные изменения или как?! Возможно, он шутит с Вами и лишь Ваше воображение дорисовывает картину происходящего, в любом случае разобраться с  этим в режиме вопрос-ответ невозможно, регистрируйтесь на сайте, выбирайте психолога и разбирайтесь в том, что Вас волнует, а конкретней  кому нужны и нужны ли «старые и больные мы женщины?» Хотя странный всё же у Вас вопрос после 10 лет брака, что же ожидать мне после 32 лет?! Удачи Вам и оптимизма. Ирина.

    октябрь 5, 2011 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Здравствуйте.

    Вы совершенно верно мыслите. Старые и больные нужны только либо няням, которые на них зарабатывают, либо тем, кто хочет завладеть имуществом старого и больного. Старыми и больными быть не выгодно.

    Подумайте сами, вышли бы вы замуж за обеспеченного старого и больного? Я думаю обеспеченный здоровый, молодой и красивый был бы вам больше по душе.

    На вашем месте стоило бы радоваться тому, что ваш муж еще интересуется женщинами и явно указывает вам, что вы можете исправить, чтобы стать для него самой лучшей.

    Вы можете почитать мои ответы женщинам и найти там 10 пунктов, как стать лучшей из лучших для мужчины. При этом если вы обратитесь ко мне лично мы сможем проанализировать и рассмотреть вашего мужчину более подробно и я дам конкретные инструкции к дейсивию.

    С уважением, Александр Гросс.

    октябрь 5, 2011 г.