Юриспруденция

Решено

Скажите пожалуйста, если дознаватель органов ФСКН расследуя дело по ч1.ст 228 УК. РФ, установил, что этим же подозреваемым совершено ещё одно преступление.. - вопрос №1236440

Скажите пожалуйста, если дознаватель органов ФСКН расследуя дело по ч1.ст 228 УК. РФ, установил, что этим же подозреваемым совершено ещё одно преступление — угроза убийством, то какие решения должен будут быть приняты…

ноябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Дознаватель ФСКН, должен выделить угрозу убийством в отдельное производство постановлением и направить материал прокурору для определения подследственности (ст.155 УПК РФ).
    Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Всего доброго и удачи!

    ноябрь 4, 2014 г.