Эзотерика

Сны - вопрос №12365

Здравствуйте! Поясните, пожаулйста, почему в моих снах я вижу умерших родственников. Ко мне во сне приходила моя пробабушка, родная тётка, бабушка, папа. Они рассказывают мне о своём бытие в том мире или о своём самочувствии после смерти. После пробужения я не испытываю негативных ощущений и помню эти сны. В церковь хожу регулярно и подаю поминальные записки. Что это может быть?

Вопрос задан анонимно август 4, 2009 г.

  • Всего ответов: 9

    Олег Кмета

    Пойди в церковь, покайся и попроси Господа, что бы Он избавил тебя от этих снов. Они не от Бога, а от сатаны. Бог запретил общение живых с мертвыми, хотя для Него все живы.

    август 4, 2009 г.

    Кира Михайловна

    17-й в Красоте и здоровью

    А вы давно были на кладбище? Попробуйте сходить на кладбище и поговорить с родственниками тет-а-тет. И еще не замечали, после таких встречь в Вашей жизни что-то меняется в лучшую или худшую сторону, возможно вас предупреждают.

    август 4, 2009 г.

    Олег Кмета

    Ну вот, еще один любитель бродить по кладбищам и общаться с мертвыми...

    август 4, 2009 г.

    Яна Александровна

    217-й в Психологии

    Вы слишком впечатлительная натура.

    август 4, 2009 г.

    Яна Александровна

    217-й в Психологии

    Присутствует ли в ваших мыслях страх смерти, и насколько он сильный?

    август 4, 2009 г.
  • надо сходить в церковь поставить свечку за упокой и конечно же помянуть, если вы христианин.

    август 4, 2009 г.

    Валерий Викторович

    12-й в Доме и отдыхе

    ваша любовь к ним...

    август 4, 2009 г.

    Николай Пекарский

    Религия

    На все есть своя причина. И дать однозначный ответ нельзя. Мы (эксперты) ж не знаем что вы делали в последнее время, может ходили к кому, может что-то читали (окультное), причин может быть много. Но выход есть. Во-первых: вы должны понять, что Библия запрещает общение с умершими, и что умершие как говорит Библия "ничего не знают", так что давать нам советы они не могут, под личиной умерших обычно работает сатана или его ангелы. Поэтому Библия и предупреждает нас. Во-вторых: только Господь может дать избавление, я имею ввиду не свечки, молитвы по книжечках, святая вода и т.д., я имею ввиду тесное, личное, живое общение с Ним через простую молитву из сердца и чтение Библии с желанием познать Его волю. Когда Господь войдет в вашу жизнь и ваше сердце - то это само все пропадет, как шелуха!

    август 5, 2009 г.
  • Они что-то хотят Вам сказать. Что именно, станет ясно из Ваших снов - внимательнее смтрите и х и запоминайте как можно больше, так как информация будет очень важной. Ваши родственники хотят Вам помочь, сообщить то, что сильно повлияет на Вашу жизнь в дальнейшем.

    август 5, 2009 г.