Эзотерика

Решено

vip

будущее счастье - вопрос №123654

Здравствуйте, Скажите пожалуйста когда у меня появится мужчина которого смогу положиться и буду доверять? Также очень уже хочу, стать бабушкой… когда произойдт это чудо… Скажите пожалуйста когда у меня появятся внуки? Надежда 23.02.1961 Калининград

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Насколько я вижу, вас в прошлом предали, изменили с другой женщиной, что отбило у вас всякую веру в мужчин. Вы его все еще любите. Отпустите его и все наладится

    октябрь 5, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    К сожалению, гадание не показало в обозримом будущем ни мужчины, ни внуков… Месяцев через шесть можно еще раз «посмотреть»… Раньше ничего не изменится.

    октябрь 5, 2011 г.

    🌹Катрин🌹

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Такой мужчина появится в Вашей жизни в следующем году!!! Удачи Вам!

    октябрь 5, 2011 г.

    Resneeva Marina

    593-й в Эзотерике

    На картах не выходит особых перемен, одиночество иногда дороги , хотя вижу что вы готовы к переменам в вашей жизни и к новым встречам, в картах вышла подсказка верьте в себя и доверяйте своей интиции и ваша жизнь поменяется очень быстро

    октябрь 5, 2011 г.
  • Здравствуйте Надежда!

    Я вижу большую любовь в вашем сердце.Есть какие то обиды, связанные с мужчиной.У Вас будут внуки после 2014 года, не могу сказать точно сколько.

    В вашем окружении есть мужчина, который имеет к Вам симпатию, но очень ее скрывает.Это связано с его внутренними комплексами. Он может быть Вам хорошей парой, нужно его разглядеть.

    октябрь 5, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина у вас появится в следующем году, в ближайшие полгода встречи не видно, а известие о беременности появится летом, после или до поездки на море. Следующий год для вас куда более благоприятный с вплане событий.

    октябрь 6, 2011 г.