Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! скажите пожалуйста а буду ли я в жизни ещё богата?ирина родилась 19 июня 1976 - вопрос №1236612

года

ноябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    elena kuz

    1276-й в

    Богатства большого в ближайшие 5 лет не вижу. В конце 2015 финансы пойдут в гору. В июне 2016 крупное приобретение

    ноябрь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Natali

    397-й в

    Оуны говорят, что да, будете. Для этого вы нуждаетесь в проработке блоков, которые затыкают ваш денежных канал. Вас ждет период, когда оче-видный рост невозможен. Но тем не менее, после очищения канала, ваше благосостояние будет расти с каждым днем.

    ноябрь 4, 2014 г.