Психология

Здравствуйте. Я столкнулась с проблемой: когда пишу от руки путаю местами цифры и буквы. Например хочу написать 1994 а пишу 9194 или сначала вторую... - вопрос №1236746

цифру а потом все исправляю. А также при разговоре к примеру хочу сказать мяч а в реальности говорю сковородка или трамблер, и очень часто стала забывать все. Пожалуйста подскажите что со мной? Заранее спасибо.

ноябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Мельникова Маргарита Дмитриевна - аватарка

    Мельникова Маргарита Дмитриевна

    121-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга. Не хочу Вас пугать, но симптом довольно тревожный. Лучше бы сходить к врачу — к невропатологу, пройти энцефалограмму мозга. Возможно, конечно, что это просто сильная рассеянность внимания, но всё-таки я бы очень рекомендовала обследоваться у врача. Я не знаю, как давно это у Вас началось, не знаю, каков Ваш возраст, но очень может быть, что проблема это далеко не психологическая, а чисто медицинская. И ещё подумайте, не было ли в Вашем роду людей, которые страдали болезнью Альцгеймера, деменцией, теряли разум (память, способность мыслить). Ещё раз говорю, пугать не хочу и всё может оказаться просто и разрешимо, но чтобы исключить плохие варианты, хорошо бы проверить всё.
    Здоровья Вам и успехов!

    ноябрь 9, 2014 г.

Похожие вопросы

Решено

День рождения мамы парня

август 14, 2011 г.

Психология

Решено

Постоянно сижу дома...

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2010 г.

Психология

Боязнь смерти

Вопрос задан анонимно январь 13, 2010 г.

Психология