Психология

Здравствуйте. Встречался с девушкой год с небольшим. Разлюбил ее, она меня любила по своему, но тоже разлюбила. Ещё в начале отношений ей говорил: дружба после отношений для меня не приемлима. Но - вопрос №1233782

когда у нас был последний разговор она мне предложила дружбу. Я отказался. С того времени не общались полтора месяца, она прислала обычное сухое СМС с поздравлением на мой день рождения. Я в ответ отправил спасибо. Больше не общаемся. Хочу понять зачем ей нужна была дружба со мной, когда я объяснил что ничего хорошего в этом не вижу? И почему я не могу её забыть?

ноябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Степан, здравствуйте. Думаю, что у девушки присутствует скрытый мотив, может даже отдаленная надежда, что дружба может возобновить между Вами отношения. Я девушку прекрасно понимаю и я думаю, что вы то же поняли мою мысль на счет ее дружбы. Возникает вопрос в другом, почему Вы не можете ее забыть? Возможно остались то же чувства к ней, а Вы их от себя отталкиваете? Прислушайтесь к своему сердцу, будьте максимально честным перед собой, сделайте самоанализ ситуации, в спокойной обстановке и примите взвешенное решение. которое бы было гармонично. для Вас. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    ноябрь 2, 2014 г.
  • Здравствуйте, Степан! Вы думаете о девушке… Может переступите через себя и согласитесь на пока дружбу? Возможно ведь вспыхнут былые чувства или же обратное этому. Исчезнет даже дружба и станет ничего… Решайте волнующий вас вопрос, не тяните. Всех благ!

    ноябрь 2, 2014 г.