Юриспруденция

можно ли лишить прав на управление авто без акта на мед.освидетельствование и без протокола на задержание а по заявлению в милицию от частного лица и... - вопрос №1236810

двух свидетелей? если да то кто может принять такое решение.спасибо.

ноябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Нет по такому основанию нет, только при подтверждении медицинской организацией алкогольного опьянения или алкотектором, ну и естественно только при фиксации данного правонарушения сотрудниками ГИБДД, а это протокол отстранения от управления ТС, направление на медосвидетельствование и передача материала в мировой суд для вынесения соответствующего постановления суда.

    ноябрь 4, 2014 г.