Психология

Что делать если после женитьбы и рождением ребенка секса с женой не достаточно она категорически говорит не ной я - вопрос №1236892

устала

ноябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ожидание и рождение ребеночка чудесный, сложный и радостный момент в жизни семьи. Если на протяжении беременности Вы поддерживали супругу то посмотрите на то какими стали отношения после рождения малыша. Ваша женщина сейчас несет сложную функцию заботы и ухода за маленьким. И если с Вашей стороны никакой помощи нет, то не удивительно что она устает. Попробуйте больше помогать ей в уходе за малышом, в заботе о том, что бы она не перетруждалась. И Вас благодарность не заставит себя долго ждать. Удачи и успехов Вам!

    ноябрь 4, 2014 г.

    Анна Терехова

    74-й в

    Руслан, добрый вечер! Вам нужно выяснить в мягкой форме причину этого «нет». Далее мягко убеждать жену, рассеивать её возможные опасения или страхи. Терпения Вам. Всё наладится со временем. С уважением, Анна Терехова.

    ноябрь 4, 2014 г.