Эзотерика

Добрый день. В последнее время очень испортились отношения с кумой. У нас с ней была двоякая ситуация, как я поняла она меня 'кинула' с деньгами, и у нее претензии. Я пыталась сгладить, но не - вопрос №1236962

очень-то получилось. Мы работаем вместе, вынуждены видится, ведет себя по отношению ко мне очень грубо и 'с претензией', я если честно боюсь ее, она ранее много подлости делала другим людям на работе, вплоть до стукачества начальства. Как уладить конфликт? Все разговоры ни к чему кроме скандала и ненависти не приводят. Спасибо

ноябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Марья

    524-й в Эзотерике

    Ольга, если нет возможности ограничить общение с этим человеком,  сводите отношения к чисто деловым. В дальнейшем возможно вообще перестанете общаться. Если хотите подробнее просмотреть ситуацию пишите в чат. Всего доброго!

    ноябрь 4, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    подходит «хорошая» пора для этого… Рождество… когда можно сделать обряды на примирение… и на изменение ее отношения к вам… ну а урок… который она вам преподнесла… ну так сделайте выводы и забудьте…

    ноябрь 5, 2014 г.