Юриспруденция

Сдавали квартиру по договору найма. На момент отъезда нанимателей в отпуск произошел порыв шланга стиральной машины. Затопило квартиру снизу. Реально ли взыскать ущерб в результате потопа? - вопрос №1236991

ноябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    За ущерб соседям отвечать будете вы как собственники квартиры. Потом, если сможете в суде доказать, что вред вашим имуществом был причинен вследствие действий нанимателей, то сможете от них потребовать возмещения тех сумм, которые вы выплатите соседям.

    ноябрь 4, 2014 г.