Юриспруденция

Как получить документ о смерти? Добрый вечер. У нас есть дом который был оформлен на двух людей ( мать и сын). После смерти матери дом должен был... - вопрос №1237000

быть переоформлен на ее сына но он сгорел и службы (скорой помощи, милиции) документ не выдали. Смерть не была зафиксирована. Он числиться в этом доме живым. Куда обратиться за получением документов и подтверждением, что его нет в живых.

ноябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Обратиться в суд с заявлением о подтверждении факта смерти гражданина, если суд вынесет положительное решение на основании решения можно будет получить свидетельство о смерти в органах ЗАГС.

    ноябрь 4, 2014 г.