Юриспруденция

Решено

Добрый вечер , эксперты ! Пожалуйста , если вас не затруднит , то максимально полный ответ . Вопрос : на алименты на бывшего супруга подавала 10 лет... - вопрос №1237061

назад, через год прекратила исполнение путем подачи заявления. Недавно вновь подала на алименты. Могу ли я обязать бывшего супруга выплачивать алименты на моего сына за предшествующий период? Каков будет этот период (за какой срок могу получать выплаты по алиментам )? В каком максимально возможном размере я могу его обязать выплачивать алименты? Моему сыну в мае следующего года исполняется 18 лет.

ноябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Гульнара! Вы можете истребовать алименты с бывшего мужа только за последние три года!

    ноябрь 4, 2014 г.