Психология

Сыну 21год, странное отношение к воде, руки моет 20 минут, душ - часа 2 иногда и больше, говорю слушает и дальше то же, так же, что - вопрос №1237148

это?

ноябрь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    51-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Если это не носит навязчивый характер ( руки моет очень часто), то нет ничего страшного. Многие люди долго принимают душ — это бывает даже из-за желания просто побыть одному, если нет другой возможности.
    Важно знать: так было с детства или появилось недавно, например. Если появилось, то что этому предшествовало. Есть ли еще какие-то изменения в характере и привычках.

    ноябрь 5, 2014 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Возможно сын получает удовольствие от водных процедур, заботится о личной гигиене. а так же снимает стресс. Согласитесь — это лучше, чем вредные привычки и не уход за собой. Если вопрос в экономии воды или Вам необходима ванна, то напоминайте ему, что бы он быстрее из нее выходил. Положительный момент, что когда Вы ему это говорите. то он Вас слушает.От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    ноябрь 5, 2014 г.