Эзотерика

vip

Когда уже в моей жизни всё наладится и наступит светлая полоса? Когда в душе будет легко и спокойно и уйдут все тревоги?Когда мне будет комфортно и со мной будет человек с которым мне будет хорошо? - вопрос №1237177

Ольга (31.07.90)

ноябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Уже в следующем году пойдут шансы и перемены к лучшему.

    ноябрь 5, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Нужно искать причину такого изматывающего беспокойства.
    + Работать с причиной.
    Если есть желание обращайтесь в чат.

    До конца 2014 — ничего в состоянии не изменится. В 2015 — будет шанс на улучшение, но не стабильно, Вас будет мотать туда-сюда.

    В 2014 — не будет рядом мужчины, с которым будет хорошо и спокойно. В 2015 — просто общение. В 2016 — будет мужчина, в которого влюбитесь.

    ноябрь 5, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    В вашем вопросе и все ответы… светлая полоса наступит когда вы будете работать над своей жизнью и убирать то что вам в ней не нравится.От этого вам станет легко и светло и когда вы измените свое мировосприятие и с вами будет легко и светло появится тот кому с вами а значит и вам с ним будет хорошо и можно строить серьезные отношения.Будущий год вам даст такие шансы, но работать и разбираться нужно уже сейчас иначе шансы пройдут мимо.
    Мудрости вам!

    ноябрь 5, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    научитесь правильно расставлять приоритеты в жизни и позитивно себя настраивать… все и изменится…

    ноябрь 5, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, простого решения вашей проблемы не будет, так как тревожность и упадок сил создавались не быстро, а накапливались со временем. Вам придется приложить массу усилий, чтобы решить свои проблемы, в чем-то ваша жизнь наладится и будет стабильной, например в вопросах финансов, но в общем и целом придется еще побороться и подождать

    ноябрь 5, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, значимые, положительные перемены начнутся в первом полугодии, наступающего года!

    ноябрь 5, 2014 г.