Психология

Решено

он написал смс : я хочу быть с тобой ты мне очень нравишься ,ты хорошая девочка но я не готов на ближайшее время строить отношения!😔 Знай я ни кого не нашел себе и не вернулся к жене !!! Как мне быть - вопрос №1237208

ноябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Светлана, здравствуйте. В формировании отношений участвуют ОБА партнера и от Вас зависит 50 процентов. Парень написал то, что думает, возможно на эмоциях, такое то же исключать нельзя. Вам надо проявить выдержку и женскую мудрость. Дайте ему такой примерный ответ «Я тебя люблю и мне жаль, что ты так поступил, но как бы мне больно не было, я уважаю твой выбор и знай. что ты можешь изменить свое решение и начать все с начала». Потом сделайте паузу. не пишите и не звоните. ему надо все обдумать и принять взвешенное решение. без морального давления. Чем больше его упрашивать и разбираться, тем больше он будет стоять на своем. Поверьте по другому вряд ли будет. Решение принимать только Вам. От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    ноябрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Светлана, здравствуйте. В формировании отношений участвуют ОБА партнера и от Вас зависит 50 процентов. Парень написал то, что думает, возможно на эмоциях, такое то же исключать нельзя. Вам надо проявить выдержку и женскую мудрость. Дайте ему такой примерный ответ «Я тебя люблю и мне жаль, что ты так поступил, но как бы мне больно не было, я уважаю твой выбор и знай. что ты можешь изменить свое решение и начать все с начала». Потом сделайте паузу. не пишите и не звоните. ему надо все обдумать и принять взвешенное решение. без морального давления. Чем больше его упрашивать и разбираться, тем больше он будет стоять на своем. Поверьте по другому вряд ли будет. Решение принимать только Вам. От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    ноябрь 5, 2014 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Светлана. извините — был сбой в системе и я продублировал вопросы.

    ноябрь 5, 2014 г.