Эзотерика

Решено

Нахожусь в отношениях с человеком Александром 06.08.1982 г..р., но эти отношения меня не радуют, не могу принять решение, прервать их или нет.??? Мария 07.04.1988 г.р. - вопрос №1237257

ноябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    В ближайшие полгода вы ещё будете вместе, но Вы в отношениях вышли Королевой мечей — у Вас на весь этот период останется желание разорвать  отношения, Вы настроены воинственно, не гибко.

    Рвать или не рвать отношения — это Ваше решение должно быть, другие люди не могут взять ответственность на себя. На Таро можно посмотреть варианты: что будет, если порвать и что будет, если оставить (если интересует — приходите в чат). А там вы уже сможете определиться и что-то выбрать для себя.

    Иногда разрыв полезен. Иногда нет, потому что человек хочет разорвать отношения с партнером из-за того, что тот «зеркалит» ту часть Вас самой, которую Вы в себе не принимаете. И разрыв с партнером не решает эту проблему. В каждом случае всё индивидуально.

    Приходите на консультацию в чат (фото обоих)

    ноябрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте. Решать, конечно Вам, отношения у Вас, конечно достаточно своеобразные. С Александром Вас ждет стабильность, скучная, но стабильность… Вы как-то слишком трагически воспринимаете ситуацию, Вам кажется, что отношения Вас в чем-то ограничивают, что Вы лишаетесь чего-то большого и светлого находясь в них. Но по сути, это только Ваши страхи… Воспитать в себе более глубокие чувства — Ваша задача… Сейчас Вы и Александру больно делаете, его мозг заполнен разными негативными мыслями… У него глубже чувства, но он более склонен поддаваться иллюзиям. Если хотите сохранять отношения, нужно вносить в них страсть и яркость эмоций, так как иначе это превратится в плюшевый Ад. С Уважением.

    ноябрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    это не те отношения что вам нужны… но… они хороший урок на будущее… остальное… решать вам…