Психология

треугольник - вопрос №123729

здраствуйте. в моей жизни есть двое мужчин, один любит меня, да и другой без меня не может. я больше скланяюсь ко второму, но не знаю как первому это сказать, понимая что это убъет его.да и меня он может убить.

октябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Если и Вас «он может убить», то Ваш выбор А) правильный Б) его нужно осуществить быстрее.

    октябрь 5, 2011 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Добрый вечер.

    Для ответа на этот вопрос, необходимо знать почему вы склоняетесь ко второму. Мужчина должен быть всегда готов убить за свою женщину, но не женщину, а другого мужчину, но убивать конечно не должен. Часто достаточно просто сказать определенным образом несколько слов.

    Перед тем как отказать подумайте что вы теряете. Когда поймёте, наберитесь смелости и скажите мужчине всё как есть. Если он и правда стоит вашей тревоги — он всё поймёт. Если же вы просто боитесь его — вы всегда можете обратиться ко всеми любимым недавно переименовавшимся органам. Поверьте мне, в наше время достоиные мужчины, у которых в наличии разум и деньги, не стремятся к пристальному надзору, в места лишения свободы и административным штрафам.

    Подумайте. Решитесь. Действуйте.

    С уважением, Александр Гросс.

    октябрь 5, 2011 г.