Эзотерика

Решено

Добры день! Помогите понять сон. Лучший ответ обязательно выберу. - вопрос №2568151

Мне сегодня приснилась Ласка (хорек). Словно она ручная — домашнее животное. Она рыжего цвета (как обычно летом). Я ее несла на руках. Она периодически спрыгивала и бегала, я ее ловила и опять несла на руках. Потом зашла в театр, села на первое сиденье. И Ласка уснула у меня на руках свернувшись клубочком. Подскажите к чему такой сон? Спасибо!

Вопрос задан анонимно август 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сильфа

    195-й в Эзотерике

    Добрый. Хороший сон, к приятным новостям.

    август 28, 2017 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Важно понимание во сне пола этого животного. Если Вы воспринимаете это животное как хорька-мальчика, то это к хорошим отношениям с парнем, будет всё хорошо, как в хорошем спектакле. А, если это ласка-девочка, то это подруга, которая втянет Вас с какую-то игру-обман и Вы поможете ей строить интриги, чтобы сохранить дружбу.
    С уважением, Регина

    август 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что чьи-то интриги или личная жизнь, затронут Вас и вызовут сочувствие (сострадание)… Хороших Вам Снов!

    август 28, 2017 г.