Эзотерика

Когда я встречу будущего мужа? И когда наконец устроюсь на работу?Мои данные 05.02.1984 - вопрос №1237446

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Шансы трудоустройства у вас пойдут уже достаточно скоро, при чем вам нужно будет обратить внимание на предложение, которые предусматривает новый опыт и навыки, это будет для вас хорошим проф.шансом, не опускайте руки. Пока в ближайшее время на первый план выйдут вопрос работы, затем уже пойдут перемены и в личном.

    ноябрь 5, 2014 г.