Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!У меня в командировке с машины украли запасное колесо.Теперь удерживают с зарплаты за это колесо.Законно ли это? - вопрос №1237463

ноябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Если автомобиль был передан Вам по акту приема-передачи и Вы подписывали договр о материальной ответственности за предоставленное Вам имущество в служебных целях, то это удержание законно, если Вы не брали на себя ответственность за сохранность данного имущества работодателя и нет соответствующих документов, то удержания производится с Вас не могут.

    ноябрь 5, 2014 г.