Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, у меня такой вопрос! Недавно у меня была небольшая задолженность по коммуналке, компания подала в суд и они списали у меня с карты... - вопрос №1237473

деньги. Причем списали их уже после того, как задолженность была оплачена. Видимо еще не успели свериться с приставами. Приставы загнали мою карту в минус и теперь не знаю, что мне делать. Я приставу звонила, она сказала, что сделала отмену, то есть карта должна была вернуться в ноль, но этого не происходит. Сегодня пристав сказала, что не знает, что ей даже делать. А что тогда делать мне? Это получается, что все зачисления на карту будут списываться, пока не уйдет минус, не понятно куда они списываются. Что теперь то делать с этим подскажите?

ноябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Это вина службы судебных приставов, т.к. они не контролировали надлежащим образом ход исполнения Вами судебного решения, необходимо подать жалобу на имя руководителя службы судебных приставов, с требованием осуществить возврат удержанных по их постановлению сумм с Вашей карты, в противном случае обратитесь с заявлением в органы прокуратуры или в суд об обжаловании их действий (это также укажите в заявление при его подаче приставам).

    ноябрь 5, 2014 г.