Эзотерика

Решено

личное. - вопрос №123748

дравствуйте! Скажите пожалуйста что мне делать! Муж бывший зовет постоянно назад, не живем уже больше года, уехала от него в другой город. Стоит ли возвращаться или будет у меня другой муж все таки? Он Алексей 30.05.75 г.р., Елена 18.05.75 г.р. Спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Восстановить  отношения вряд ли получится, поскольку перспектива плохая… Конечно, вам делать выбор, но я бы не советовала..

    Удачи вам!

    октябрь 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте. Вас с мужем до сих пор тянет друг к другу. ВЫ хорошо совместимы и могли бы прожить всю жизнь вместе. Елена, вам, желательно поговорить с мужем и сказать ему, что вы хотите и выслушать его пожелания жизни в браке. Если, вы, за этот год поменяли в себе некоторые черты хырактера или поняли свои ошибки прошлого, то вполне можно сойтись.

    Еще один брак возможен.

    октябрь 5, 2011 г.