Эзотерика

Решено

vip

Сон со вторника на среду - вопрос №1237517

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Помогите растолковать сон.
Мне приснилось, что я и мой бывший МЧ находимся в квартире моей бабушки. Утро и мы оба собираемся на работу. МЧ собрался раньше и сел около выхода из квартиры и ждет меня. Я спокойно собираюсь, моюсь, одеваюсь и не понимаю, почему он меня ждет, ведь у него в телефоне я увидела несколько встреч, на которые он уже опаздывает. Он сидит, читает книгу и ждет меня периодически посматривая как я справляюсь, при этом он выглядит более взрослым, чем есть на самом деле, возмужавшим что ли. (Я бы сказала лет на 5 старше, чем есть в реальной жизни).
Когда я наконец собралась, я подошла к нему и сказала, что бабушка приготовила на завтрак и давай позавтракаем. На что он ответил, что поедим потом, т.к. мы уже опаздываем. Это было сказано очень спокойно и уверенно, но после этой фразы у меня появилось ощущение, что он мой муж.

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    в жизни молодого человека произойдут перемены…

    ноябрь 5, 2014 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Да. Иногда видения из будущего вторгаются в сны сновидца. Вы видели один из вероятных сценариев того, что произойдет в будущем. Бывает так, что случаются подмены. Т.е. вы еще не знаете лица своего будущего мужа и образ вашего бывшего МЧ сыграл роль такой подмены.

    ноябрь 5, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    К окончательному разрушению ваших отношений.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 5, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Вообще что то новое вас ждет, новость! Вам нужно приготовится к чемуто, наблюдайте за остальными снами! И еще понаблюдайте если никто не болен в вашей семье! А так сон не несет плохово просто что то вас ждет, а что имено можно смотреть по остальным снам! Перемены! Удачи вам!

    ноябрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Сон означает, что в скором времени вас ждут положительные перемены в жизни, улучшение. Если возникнут вопросы, обращайтесь за консультацией, всегда рад помочь и разобраться в ситуации!

    ноябрь 5, 2014 г.