Эзотерика

Решено

vip

Скажите что меня ожидает в следующем году по поводу финансов - вопрос №1237574

ноябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ⚜ Елена ⚜

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! напишите свои данные, сюда или в чат. Это необходимо для просмотра.

    ноябрь 5, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Добрый день Галина.
    В следущем году  вы выйдите, из создавщегося вакума произойдёт разрыв с очень серьёзными людьми, которые каким то образам влияли на ваши дела.и финансовые  и личные отношения наладятся.Год для вас будет благополучным. И к этому вы должны быть готовы.
         С уважением Софият…

    ноябрь 5, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Вас ожидает недостаток финансов, увы — порадовать вас пока нечем.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 5, 2014 г.

    Шаманка Акхей

    954-й в

    Дела у вас будут ни шатко, ни валко… Центp всего — ваша pабота даст много суеты и беготни, хлопот — но не денег… Здесь нужно навеpное её поменять, как вы застpяли в ней, что вы и сделаете ближе во 2 пол. того года. Найдите кpоме pаботы себе дело по душе, счастья с сыном вижу много, заботу о нем, и еще — пеpеезд возможен в дpугой pегион.

    ноябрь 5, 2014 г.