Эзотерика

Решено

Что я значу для мужчины? Как он ко мне относится? Какие у него намерения, какими видит наши отношения сейчас и в будущем? Какими будут отношения с ним до конца года? К чему приведут? - вопрос №1237835

Андрей 20 февраля 1974
Наталия 07 июля 1981

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Султана

    66-й в

    Эти отношения не дают того что девушка ожидает, Не надо бы их вообще строить.Хотя Наталья — мягкая и сможет подстроится под его холодный нрав и некоторое занудство! Он такой — увидите когда подольше пообщаетесь!

    ноябрь 5, 2014 г.