Юриспруденция

иск против юристов - вопрос №123790

Здравствуйте. Я обрашалась к юристам для обращения в суд вместо меня. Дело заведено в суде, но не закончено… Акт о выполнении услуг по договору с юристами не подписан. Фирма закрылась по неизвестным мне причинам. Могу ли я подать в суд на эту фирму с целью возрата денег по договору? Спасибо

октябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Можете, в зависимости что написано в договоре об оказании юридических услуг.

    октябрь 6, 2011 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Нужно смотреть договор, с кем он составлен, какие условия, кто исполняет. Если фирма ликвидирована и исключена из ЕГРЮЛ, то ничего не взыщите.

    октябрь 21, 2011 г.