Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Очень хочу знать что меня будет ждать в личных отношениях в декабре . особенно 3 декабря . с Николаем 14 6 1965 г меня зовут Светлана 3... - вопрос №1238002

12 1969 г?.. вспомнит ли он обо мне? поздравит ли? захочет ли встретится?

декабрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Шаманка Акхей

    954-й в

    Ваша любовь, как нежный цветок с вашей стоpоны к Николаю, но ваш МЧ к вам не pешителен, как постоянно в казенных хлопотах, у него pабота пpежде всего, а чувства все на потом.Он омpачит эту втpечу, но даст вам благодаpность за ваши чувства. Ждите подаpок… Но не любовь. а вообще бы вам — уйти в стоpону от иллюзий, Светлана.)

    ноябрь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет вам известие, подарок и счастье!